Happy Glass Game
6808 Aufrufe
Beschreibung
Happy Glass is a fun and engaging puzzle game where your goal is to fill an empty glass with water. Draw lines to create a path for the water to flow into the glass. The less you draw, the higher your score. With 80 challenging levels, you’ll need to use your creativity and logic to make the glass happy again. Enjoy this delightful game on both desktop and mobile devices!
Anleitung
Click/Tap and drag to draw lines.
FAQ
Was für ein Spiel ist Happy Glass Game?
Happy Glass Game ist als Casual-Spiel gelistet und außerdem mit Tags wie Classic, Drawing, Happy, Relax verbunden.
Kann ich Happy Glass Game spielen, ohne etwas herunterzuladen?
Ja. Das Spiel ist auf dieser Seite eingebettet und dafür gedacht, direkt im Browser gespielt zu werden.
Funktioniert Happy Glass Game auf Mobilgeräten?
Dieses Spiel ist als mobilkompatibel markiert und kann auch in Desktop-Browsern gespielt werden.
Wer hat Happy Glass Game erstellt oder veröffentlicht?
Publisher: GameDistribution. Autor: BestGamesFreePlay.com.
Ist Happy Glass Game bei Spielern beliebt?
Es liegen noch keine Stimmzahlen vor, aber du kannst dir Aufrufe, Kommentare und ähnliche Spiele ansehen, um mehr Kontext zu bekommen.
Publisher
Ähnliche Spiele
Mehr anzeigenDiese Spiele sind über dieselbe Kategorie oder überlappende Tags wie classic, drawing, happy mit Happy Glass Game verbunden und daher ein sinnvoller nächster Schritt, wenn du mehr im gleichen Stil suchst.
Kommentare
Seien Sie der Erste, der kommentiert!