Ice Princess Twins Birth
2 vues
Description
The Ice Princess is about to become a mommy and she needs to go to the hospital right away! Call the ambulance and take care of your patient until it arrives. Once she is in the hospital you will learn to change the diapers on the adorable twin babies, weigh them and even feed them. Make sure the mommy is taking her vitamins too and soon she will be ready to go home and start a new life with her beautiful kids!
Instructions
Tap to play this game.
FAQ
Quel type de jeu est Ice Princess Twins Birth ?
Ice Princess Twins Birth est répertorié comme un jeu Habillage et il est aussi associé à des tags comme Baby, Doctor, Pregnant.
Puis-je jouer à Ice Princess Twins Birth sans rien télécharger ?
Oui. Le jeu est intégré à cette page et est conçu pour être joué directement dans ton navigateur.
Est-ce que Ice Princess Twins Birth fonctionne sur mobile ?
Ce jeu est indiqué comme compatible mobile et peut aussi être joué dans les navigateurs de bureau.
Qui a créé ou publié Ice Princess Twins Birth ?
Éditeur : GameDistribution. Auteur : SisiGames.
Ice Princess Twins Birth est-il populaire auprès des joueurs ?
Les totaux de votes ne sont pas encore disponibles, mais tu peux quand même consulter les vues, les commentaires et les jeux liés pour avoir plus de contexte.
Éditeur
Jeux connexes
Voir plusCes jeux sont liés à Ice Princess Twins Birth par la même catégorie ou par des tags communs comme baby, doctor, pregnant, ce qui en fait une bonne suite si tu veux retrouver le même style.
Commentaires
Soyez le premier à commenter !