Janissary Tower

8 tayangan

Deskripsi

In Janissary Tower game, characters try their best to win on their own towers. Try to hit your enemies by using 3 different cannons! Each cannon has unique features, and they will be efficient weapons depending on your strategies. In order to reach various spots on map and strengthen your defenses, you can build bricks. You can have advantage over your enemies by collecting flying smart balloons and bonuses on Janissary Tower game.

Instruksi

Red Player: "W,A,S,D"
Blue Player: "ARROW KEYS"

FAQ

Game seperti apa Janissary Tower?

Janissary Tower terdaftar sebagai game Pertempuran dan juga terkait dengan tag seperti Cannon, Defence, Pixelart, Tower.

Bisakah saya memainkan Janissary Tower tanpa mengunduh apa pun?

Ya. Game ini disematkan di halaman ini dan dirancang untuk dimainkan langsung di browser Anda.

Apakah Janissary Tower berfungsi di mobile?

Game ini ditandai kompatibel dengan mobile dan juga dapat dimainkan di browser desktop.

Siapa yang membuat atau menerbitkan Janissary Tower?

Penerbit: GameDistribution. Penulis: RHM Interactive.

Apakah Janissary Tower populer di kalangan pemain?

Total suara belum tersedia, tetapi Anda masih bisa memeriksa jumlah tayangan, komentar, dan game terkait untuk konteks tambahan.

Komentar

Jadilah yang pertama berkomentar!