Cube in Cube

5711 visualizações

Descrição

Play the new 2048 game with unique mechanics! Develop strategies to clear cubes in endless mode or rescue the monkey. Challenge yourself now!

Instruções

Click on any cube and then on the same cube next to it. The cubes will connect into a cube of the best level. Save the monkey or just get into the top of the best.

Perguntas frequentes

Que tipo de jogo é Cube in Cube?

Cube in Cube está listado como um jogo de Puzzle e também está associado a tags como 2048, Challenge, Logic.

Posso jogar Cube in Cube sem baixar nada?

Sim. O jogo está incorporado nesta página e foi feito para ser jogado diretamente no seu navegador.

Cube in Cube funciona no mobile?

Este jogo está marcado como compatível com mobile e também pode ser jogado em navegadores de desktop.

Quem fez ou publicou Cube in Cube?

Publicador: GameDistribution. Autor: Playgama.

Cube in Cube é popular entre os jogadores?

Os totais de votos ainda não estão disponíveis, mas você ainda pode verificar o número de visualizações, comentários e jogos relacionados para ter mais contexto.

Comentários

Seja o primeiro a comentar!