Kings Rush

14 visualizações

Descrição

The kingdom is under attack! Defend your realm against hordes of orcs, trolls, evil wizards and other nasty fiends; armed with a mighty arsenal of warriors and mages of your own!

Instruções

Use mouse to play.

Perguntas frequentes

Que tipo de jogo é Kings Rush?

Kings Rush está listado como um jogo de Casual e também está associado a tags como Defence, King, Tower.

Posso jogar Kings Rush sem baixar nada?

Sim. O jogo está incorporado nesta página e foi feito para ser jogado diretamente no seu navegador.

Kings Rush funciona no mobile?

Este jogo está marcado como compatível com mobile e também pode ser jogado em navegadores de desktop.

Quem fez ou publicou Kings Rush?

Publicador: GameDistribution. Autor: 8Games.Net.

Kings Rush é popular entre os jogadores?

Os totais de votos ainda não estão disponíveis, mas você ainda pode verificar o número de visualizações, comentários e jogos relacionados para ter mais contexto.

Comentários

Seja o primeiro a comentar!